^
Ў
FatherFros
15-09-2020, 12:22

В Англии опять неспокойно. Люди опять начали умирать от Ковид-19

Это первый большой рост с мая месяца этого года

 

В Англии опять неспокойно. Люди опять начали умирать от Ковид-19

 

Общее число заражений в Англии тоже выросло и на 6-7 сентября и составило 347 152 человека. Более того
2 человека с Ковид-19 умерли и количество скончавшихся людей начало опять расти. Общее количество скончавшихся в Англии составило 41551 человек.
Отмечается, что рост заболеваемости коронавирусом в Англии больше всего наблюдается у богатых молодых людей в возрасте от 17 до 21 года. Денег много, вот и тусуются, где не попадя.
Этот всплеск вызовет новые страхи по поводу начала занятий в университетах – потому что это происходит за несколько дней до того, как сотни тысяч студентов отправятся на занятия в новый учебный год.

 

 

Английский минздрав, не представивший никаких данных, подтверждающих это утверждение, предположил, что некоторые молодые люди не подчиняются правилам социального дистанцирования.
Министерство здравоохранения Англии предупредило, что даже если молодежь находится в группе низкого риска, они могут заразить своих бабушек и дедушек.
Это происходит после того, как было получено 2988 новых положительных тестов Ковид-19 по сравнению с 1813 в предыдущие 24 часа. Это самый высокий дневной показатель с 22 мая.
Признаётся, что рост вызвал «тревогу», потому что никто не ждёт вторую волну коронавируса в Англии после того, как во Франции и Испании резко возросли госпитализации.

 

 

Медики считают, что рост не просто связан с улучшением тестирования, потому что процент людей, показывающих положительный результат при тестировании, тоже растет.
Медики Англии предупредили, что в Испании с июля число госпитализаций выросло в 14 раз, а во Франции - в три раза.
«Распространение болезни среди молодых людей затем приводит к тому, что старики также заражаются». Теневой министр здравоохранения Англии призвал реального министра здравоохранения предстать перед парламентом и объяснить рекордный рост.
Однако парламентарии по-прежнему считают полный карантин «совершенно последним средством».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии