^
Ў

Протестующие в Портленде отпраздновали 100 дней с начала протестов при помощи коктейлей Молотова

Пока Трамп проводит парады в свою честь и вылавливает перевернувшихся участников парада из воды, мирные протесты в Портленде продолжаются уже более 100 ночей. Протестующие решили отпраздновать эту круглую дату – по-своему, по-протестному. То есть изготовили коктейли Молотова и начали весело швырять ими в административные и жилые здания, а также просто в людей с белым цветом кожи.


«Чрезвычайно сильный дым в Портленде сегодня вечером, когда антифа бунтует с использованием коктейлей Молотова. Один человек уже был подожжен. BLM-antifa празднуют более 100 дней насилия в городе.» - отмечает управление полиции города. Отмечает, но ничего не делает, ибо благодаря протестующим и их крыше из Демократической партии полиция перестала получать финансирование, а следовательно, перестала поддерживать правопорядок.

 

Теперь на улицах некоторых американских городов творится анархия, примерно такая же, как на украине. Банды вооружённых активистов могут напасть на любого человека и ограбить его, жестоко избив. Только в США, есть надежда, что после выборов это всё закончится. Если, конечно, победит Байден – в этом случае демократическая партия, быстро арестует всех вскормленных ею протестующих.

 

Протестующие в Портленде отпраздновали 100 дней с начала протестов при помощи коктейлей Молотова

622 0    Рейтинг : 0

Новости » Разное
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии