^
Ў

Сильвио Берлускони заразился коронавирусом

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заразился коронавирусом. 83-летний политик сдал положительный тест после возвращения с острова Сардиния. Инфицирование также выявили у двоих детей Берлускони. По словам лечащего врача, заболевание экс-премьера протекает бессимптомно. Он изолировался на своей вилле в городе Аркоре, где продолжает работать. Отмечается, что будучи бессменным лидером партии "Вперед, Италия!" Берлускони продолжит поддерживать кандидатов от правоцентристской коалиции на предстоящих региональных выборах, "выступая с интервью в СМИ".

 

За минувшие сутки в Италии зарегистрировали 1063 новых случая заражения COVID-19, всего в стране заболели более 271,5 тысяч человек. Видимо, в Европе начинается вторая волна коронавируса, которая развивается по мере того, как средняя температура воздуха становится ниже. Иммунитет людей слабеет с известным результатом. 

 

Печальнее всего, что границы с Европой открыты. Весной это привело к вспышке коронавируса в России, куда его завезли любители съездить в Европу. Но никаких выводов сделано не было, возможности кататься в Европу и привозить оттуда заразу - не перекрыты, а сами любители Европы даже никак не наказаны. Ввиду этого через некоторое время надо готовиться ко второй волне коронавируса в России.

 

Сильвио Берлускони заразился коронавирусом

633 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии