^
Ў
FatherFros
1-09-2020, 19:46

Две женщины подрались на трапе при входе в самолёт, задержав полет авиакомпании Дельта на 40 минут

Две женщины яростно подрались на полу трапа при входе в самолёт, задержав вылет.

 

(Фото: DESTINY YEMAYÁ DAVIS)

 

Я почему решил вам показать это, просто обидно слушать, как женщины в Инстаграме сами себя показывают и получают бешенное количество просмотров, да еще и лайки им шлют. А чем я хуже решил я, и подготовил вам эту статью и небольшое видео. Сам я, как вы понимаете, к женщинам не отношусь, но попался отличный материал с дерущимися двумя женщинами. Я думаю, вам должно понравиться, и я наконец получу хоть небольшую кучку лайков.
Рейс авиакомпании Дельта из аэропорта Ла-Гуардиа в Нью-Йорке был задержан на 40 минут, когда две женщины (предположительно родственницы) начали бить друг друга кулаками, задерживая пассажиров.

 

(Фото: DESTINY YEMAYÁ DAVIS)

 

В шокирующем фильме и редких кадрах драки одна из женщин, одетая в серые брюки, взгромоздилась на другую женщину, одетую в красное, хватая ее за волосы и нанося удары по затылку.
Затем пара скатывается, кувыркаясь на пол, когда они хватают друг друга за волосы и царапаются.
Свидетели происшествия в шоке, а члены экипажа наблюдают за происходящим, и слышно, как женщина кричит: «Алия, она бьётся», в то время как обеспокоенная стюардесса отчаянно зовет на помощь, сообщая Службе безопасности: «Они подрались!»

 

(Фото: DESTINY YEMAYÁ DAVIS)

 

Две дерущиеся женщины продолжают кататься по полу, их конечности переплетены друг с другом.
Затем мужчина и женщина спешат вмешаться, но камера отъезжает.
Пассажирка Дестини Дэвис, которая засняла фильм, сказала, что она считает, что две поскандалившие женщины были родственниками, «толи кузинами, толи сестрами».
Она добавила: «Как только они начали драться, никто не пытался их остановить, и полиции потребовалось некоторое время, чтобы появиться у нашего трапа».

 

(Фото: DESTINY YEMAYÁ DAVIS)

 

Она рассказала, что полицейские спокойно увели их со трапа самолёта, но пассажиры снова задержались, так как персонал искал багаж подравшихся женщин.
Непонятно, почему вспыхнула драка, и пользователи социальных сетей бросились гадать о причине свирепой потасовки.
Один пользователь Твиттера написал: «Мне нужна предыстория, ничего не понятно», а другой добавил: «Эта стюардесса решила, что ей мало платят».
Другой писал: «Как мужчина-стюард глаза закатил. Просто классика. Он наверно такое 100 раз видел».

 

(Фото: DESTINY YEMAYÁ DAVIS)

 

Вот видите! Стоило женщинам подраться, и они привлекли весь интерес к себе. Поэтому я и решил воспользоваться этой историей

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии