^
Ў
LuckyAlfonso
28-11-2018, 21:01

Ходят слухи что бородатые мужчины лучшие любовники

(Фото: Getty Images/Hero Images)

 

Подростки все время жалуются, что у них не растут волосы на лице. Женщины, кстати, считают, что мужчины с бородой очень горячии, если их сравнить с бритыми мужчинами. Женщины также предпочитают бородатых мужчин как своих любовников. Мне лично очень обидно.

Просто женщины всегда в поиске доброй души. А добрая душа почему-то у женщин ассоциируется с бородами. 

Вспомните сказку «Синяя борода». Добрейшей души был мужчина. 

Как выяснилось, волосы на лице почему-то связываются в головах у женщин с мужской мужественностью, которая притягивает к себе женскую женственность.

 

(Фото: MuratDenizPhotoImage)

 

Появились данные из исследования под названием Парадокс мужественности: лицевая мужественность и бородатость взаимосвязаны, при определении женских рейтингов мужской привлекательности лица. Иссдедование было проведено Универом Квинсленда. В исследоваании приняло участие более 8000 женщин. Им показали большой выбор лиц, от откровенно мужского до откровенно женского. Все лица также имели различную степень волосистости на лице. Начиная от детских волосиков до заросших волосами мужиков. Женщинам было предложено ранжировать лица с точки зрения привлекательности, как с точки зрения краткосрочных встреч, так и более долгосрочных отношений. Результаты показали, что значительное большинство женщин привлекли бородатые мужчины для долгосрочного выбора.

1096 0    Рейтинг : 0

Новости » Разное
борода
женщины


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии