^
Ў

Тотальная распродажа: Украина вводит безвизовый режим для китайцев

С 1 августа граждане КНР смогут посещать Украину без визы. Об этом сообщила пресс-служба Владимира Зеленского. Безвизовый режим будет действовать временно, до конца января 2021 года. При этом Китай не просто не отменяет визы для граждан Украины - Китай ужесточает визовый режим для них. Теперь украинским "танцовщицам" попадать в Китай станет сложнее, отказов визах станет больше. Ибо эпидемия вскрыла реальную суть занятий подавляющего большинства этих "танцовщиц" - идущую вразрез не только с общепринятыми нормами морали, но и с уголовным кодексом.

 

Почему же Украина пошла на этот шаг? В новостях конечно заявляют про развитие туризма, но всем понятно, что это неправда. Ездить туристом в страну, где просто за оппозиционные взглядами людям безнаказанно проламывают битами головы - может лишь мазохист. Особенно если речь о гражданах коммунистического Китая, которые вызывают у украинских нацистов особую ненависть.

 

На самом деле всё очень просто - готовится тотальная распродажа. Много китайских покупателей на землицу и недвижимость, да и на остатки промышленности, да и тема с янтарём. Бизнес, ничего личного. Несколько лет помаршировали ночью с факелами и позиговали, крича про унтерменшей и призывая резать русских - глядишь, а по комнатам ходят покупатели уже, мебель осматривают, стены простукивают, улыбаются, что-то на своём обсуждают, ободряюще кивают. Русофобия стоит дорого. А нацизм - ещё дороже.

 

372 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии