^
Ў
LuckyAlfonso
19-02-2016, 20:37

Украина простит России свой долг

Украина простит России свой долг

 

Российская Федерация подала в английский суд заявление о том, что Украина не выплачивает России кредит на $ 3 млрд. Специалисты в этой области считают, что Россия обязательно выиграет эту тяжбу, но это ничего не даст России. Украина просто не обратит внимания на решение суда и не станет выплачивать деньги. Так считает австрийское издание Дер Стандард.

Россия пыталась разрешить этот вопрос без суда и воздействовать на Украину. В конце концов, Москва приняла решение обратиться в суд Лондона и настаивает считать кредит государственным долгом и объявить Украине дефолт. Германия попыталась воздействовать на Украину, но закончилось это только тем, что Россия воздержалась от иска на пару месяцев. А Украине до лампочки.

 

Даже если Россия выиграет суд в Лондоне, многие эксперты считают, что Украина просто откажется признать решение суда и не станет платить. Другие эксперты сходятся в одном, что России будет очень трудно получить эту сумму с Украины. Вот такое вот древнейшее государство граничит с нами. А экспертам лучше не предсказывать то, что мы и сами без них знаем, а вместе с правительством РФ приложить все усилия и получить наши деньги.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии