^
Ў

Кадыров потребовал от Зеленского повторно извиниться за хамство

Владимир Зеленский - президент Украины, страны-назидания, опять попал в непонятное положение. В своё время Зеленский очень неудачно высказался о мусульманских похоронах, в которых принимал участие Кадыров. Эти его словеса оскорбили не только Кадырова, но и остальных мусульман. И Рамзан Ахматович удивлённо поднял бровь, поинтересовавшись у Зеленского, намеренно ли он оскорбил мусульман. Разумеется, Зеленский принялся юлить и играть лицом, всячески отнекиваясь и отмазываясь, принося свои самые глубокие и самые искренние извинения Рамзану Кадырову и остальным мусульманам. 

 

Но прошло время, страх немного забылся, и Зеленского начали упрекать этими извинениями - дескать, ты вроде как президент, а ведёшь себя как трусливая шавка. Не стыдно ли? И Зеленский отреагировал в своём неподражаем духе клоуна - ответил, что на самом деле он не извинялся, а наоборот стебался. А во время извинений пальцы крестиком держал, потому это не считается.

 

И тут Рамзан Ахматович вторично поднял бровь - следует ли это понимать как отсутствие извинений? В любом случае - давай-ка, мил-человек, извиняйся повторно. «Когда-то я знал Зеленского как человека, который, признав свою вину, имел честь извиниться. Это было достойно мужчины. Но только зачем теперь, после принятых извинений, пытаться изобразить из себя нечто, юлить, вилять, пытаться возвысить себя? Вам придется твердо определиться со своей позицией и подтвердить свои извинения», — заявил Кадыров.

 

Посмотрим, чем ответит Зеленский. Но в любом случае ему не позавидуешь - с одной стороны Кадыров, с другой - свои доморощенные нацисты. Куда бедному комику податься?

513 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии