^
Ў

МВД Белоруссии пригрозило блокировать соцсети для безопасности страны

Пока в США бунтуют негры, в Белоруссии тоже не всё гладко. Белорусские элиты категорически не желают воссоединения с Россией в единое государство и поэтому стараются раздувать в белорусском обзществе русофобские настроения. Их манит судьба Украины - где после прозападного переворота народ очень сильно обнищал, зато элита обогатилась, на грабеже да на гражданской войне.

 

Запад конечно не упускает возможности вмешаться во внутренние дела Белоруссии и поднести протестующим кулёк-другой печенек. А главным оружием в этой борьбе запада против белорусского народа стали соцсети. Не секрет, что большинство из них контролируется американцами. Особенно фейсбук, где в модераторы набраны радикальные украинские нацисты, удаляющие невинные пророссийские посты и сквозь пальцы смотрящие на призывы к антироссийскому геноциду.

 

Потому через соцсети типа фейсбука осуществляется вербовка и координация протестунов, занятых противоправными действиями. МВД Белоруссии конечно заметило эту угрозу и заявило, что соцсети могут быть заблокированы. Что тут можно сказать? Вы опоздали, господа. Давно надо было начинать блокировать, а сейчас уже поздно. Да и любая блокировка достаточно легко обходится.

 

 

567 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии