^
Ў
Наталия Русь
3-07-2020, 11:26

Пастору предвиделись страшные события, которые ожидают человечество уже этой осенью

Пастору предвиделись страшные события, которые ожидают человечество уже этой осенью

 

Пастор Дан Коверстоун на своём канале опубликовал видео, в котором рассказал о своих видениях. И если это правда, то в скором будущем мир изменится не в лучшую сторону.

 

Мужчина утверждает, что подобное с ним случается не впервые. Ещё в 2019 году, Коверстоуну показался календарь датируемый 2020 годом, на котором загадочная рука отмечала месяца - март, апрель, май, июнь. Дальше, перед пастором образовалась невероятная картина: люди в медицинских масках, переполненные больными реанимации, мчащиеся скорые помощи, пустынные города с летающими над ними стервятниками. Далее мужчине послышался голос, сказавший три раза слово «Готовься!».

 

Сначала Дан Коверстоун не придал большого значения увиденному, но когда планету захватил коварный вирус COVID-19 , он понял, к чему было это провидение. 

 

Недавно пастору опять показался календарь, на котором рука особо отметила сентябрь, постучав по нему кулаком. И опять видение: толпы митингующих людей, беспорядки, гиперинфляция. Тот же голос снова потребовал от мужчины готовиться к страшной ситуации.

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии