^
Ў

Беллингкэт опять опозорился, на этот раз совсем эпично

Есть такая мутная контора - Беллингкэт. Несмотря на присутствие милого котика в названии, контора эта никакого умиления не вызывает. Контора эта позиционирует себя как интернет-издание, занимающееся журналистскими расследованиями. То есть эдакие Эркюли Пуаро и Миссис Марпл в одном флаконе. Правда, сразу настораживают основатели этой конторы - английские журналисты, которые пишут про "вымазанную гречкой дверную ручку" и ничто внутри голов у них при этом не шевелится.

Как оказалось, настороженность эта была правильной - ибо все "расследования" этой конторы сводились к ретрансляции антироссийских заявлений кого угодно - от госдепа и до рядового представителя украинских нацистов. Всё шло в дело, любое лыко было в строку.

И вот один юмористический аккаунт решил над ними подшутить, опубликовав текст "Беллингкэт установила, что Россия вмешивалась в голосование по поправкам в конституцию РФ". Посмеялись и забыли.

Но Беллингкэт взвился так, как будто ему насыпали соли на хвост. И начал оправдываться, что мол он такого не писал, это всё неправда. То есть эти следователи, комиссары Мэгре и Шерлоки Холмсы, даже неспособны отличить сарказм от серьёзного текста. Чего стоят расследования, проводимые такими олухами? Дырки от бублика они стоят.

 

Беллингкэт опять опозорился, на этот раз совсем эпично

 

 

613 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии