^
Ў

Роулинг обвинили в ненависти к трансгендерам за использование слова «женщина»

Джоан Роулинг - известная писательница букв в серии книг о Гарри Поттере. Небывалая рекламная кампания провозгласила эти книги едва ли не воплощением креативности, а их сочинительницу - самым гениальным писателем всех времён и народов. Правда, время всё расставило по местам - её последующие книги, лишённые рекламной накачки, не вызвали особого читательского интереса. Не то что плохи - но посредственны.

Разумеется, Джоан Роулинг не совсем довольна таким положением дел. И потому она принялась время от времени выступать с громкими заявлениями, чутко лежащими в извилистом русле интересов американской внешней политики. Джоанна чутко ловила направление ветров госдепа и старалась держать нос по ветру - вот почему она то выделяла деньги "сирийской девочке Бане" - которая строчила десятки твитов из эпицентра боевых действий в Сирии на очень хорошем английском, то сделала одного из положительных персонажей своих книг гомосексуалистом и педофилом (на западе это модно), то вообще уверовала в "вымазанную гречкой дверную ручку" - что неприлично для любого мыслящего человека.


Однако на днях Джоанна дала маху, не уловив изменение направления демократических ветров. Она привыкла, что запад продвигает превосходство женщин над мужчинами - и написала статью о том, что те, ку кого нет менструаций (т.е. кто не является женщиной) - те и не люди вовсе.

Но Акелла промахнулся, Волан-де-Морт бросил заклинание не в того - оказалось, что госдепартамент сейчас продвигает трансгендеров, которые гораздо важнее каких-то там женщин. И их слова Роулинг очень обидели. Так что её, вчерашнюю икону демократии - активно начали шельмовать. Они натурально сошли с ума. Не мы, не Китай, а "западный мир" скатился в чудовищное безумие.

 

 

548 0    Рейтинг : 0

Новости » Разное
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии