^
Ў

В США отказались от мороженого «эскимо» из-за дискриминации эскимосов

Протесты на почве расовой ненависти в США продолжаются. И некоторые компании стараются активно подливать масла в огонь, придумывая всё новые и новые виды "дискриминации". Всё новые и новые группы населения должны почувствовать себя ущемлёнными - чтобы выйти на улицы, устроить погромы, ловить белых жертв и заставлять их целовать свои ноги.

 

На этот раз взгляд разжигателей протеста пал на Аляску. Действительно, почему это везде в США бузят, а в этой бывшей территории России - нет? Несправедливо как-то. И начали искать ущемлённые группы тамошнего населения - и нашли, конечно. Ущемлёнными оказались эскимосы. Причём ущемлены они, оказывается, вовсе не тем, что американцы варварски разграбили их природные богатства, оставив им жалкие крохи. 

Оказывается, эскимосов дискриминирует название мороженого - "эскимо". В чём тут дискриминация - они так и не пояснили. Зато выдали громогласный запрет - отныне мороженое "эскимо" в США запрещено.

 

Вообще идея, конечно же, богатая. Её можно и нужно развить - ведь наверняка "утка по-пекински" дискриминирует жителей Пекина (и в придачу пекинесов), "венские вафли" обижают жителей Вены. Но хуже всего любимая еда американцев - гамбургер! Она наносит жителям Гамбурга несмываемое оскорбление.

 

481 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии