^
Ў

На Украине поняли, что мешает им развиваться: виновата "нога Кремля"

Украина заявила, что почти разработала секретную ракету. Но тут пришёл злой агент ФСБ и почти украл её. Конечно, украсть ему помешали мастера боевого гопака, но тем не менее украинская ракетная программа потерпела постыдную неудачу. Хотя поначалу всё шло хорошо - ракета класса "Украина-море" взлетала с Украины и стабильно падала в море, доказывая гениальность конструкции.

 

Украинская космонавтика, (да и всё остальное, связанное с украиной) - находится в крутом штопоре, и чтобы из него выйти нужно примерно всё, а нету ничего. Но тем не менее - каждую серию новостного сериала "Крутое пике украины"  зрителям сообщается, что злые шпиёны с балалайками почти украли Секретную Украинскую Гайку, без которой в космос-то давно уже никакого смысла летать нету.

 

На календаре вечный апрель 1945, рейхпресса заходится в пене на тему того, какое же оружие возмездия-то чудовищное ого-го какое вот-вот почти уже совсем и ух покажем-то. Сверхценное секретное изобретение, чубатая вундервафля, козачий деревянный гитлерсамолёт с конопляным приводом - всё это могло бы быть украдено, если бы не владеющий боевым гопаком Мыкола. Потом немножко зиг и танцы с цыбулями, принятые у селян с недавних пор вместо посевной.

 

Главное, что мы должны понять из этих новостей - всерьёз обсуждать украинские новости смысла нету. Они давно оторвались от реальности, и правдой в их репортажах являются только некоторые предлоги.

 

На Украине поняли, что мешает им развиваться: виновата "нога Кремля"

473 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Россия, СНГ"





Перейти к полной версии