^
Ў

Фейсбук вводит цензуру против инакомыслящих

Социальная сеть фейсбук давно превратилась в информационную помойку. Благодаря "мудрой" редакционной политике, в модераторы этой клоаки набрали каких-то полоумных дятлов с западной украины, которые читают и пишут с большим трудом, и не стесняются проявлять свои радикально-нацистские взгляды. В частности, банят за стихотворения Пушкина - и не находят ничего плохого в призывах к геноциду по национальному признаку. Ведь такие призывы исходят от патриотов Украины. 

Но в последнее время Фейсбук совсем слетел с катушек. Запад начал проигрывать информационную войну, ведь ложь "демократических" СМИ про "вымазанную гречкой дверную ручку" уже неспособна убедить даже умственно-отсталого. А что делает, джентльмен, когда начинает проигрывать? Он меняет правила игры! Вот поэтому фейсбук объявил, что отныне начнёт маркировать сообщения неугодных русских и китайских СМИ специальным ярлыком - примерно, как в 3-м Рейхе евреев маркировали жёлтыми звёздами. Под удар попали страницы новостных агентств, таких как  Синьхуа, People's Daily, Russia Today и Sputnik и других.

 

Естественно, возник закономерный вопрос - а почему западные СМИ не получили аналогичную маркировку? На это фейсбук нагло заявил, что западные СМИ, финансируемые государством, всё равно якобы "работают независимо". И потому такие информационные помойки, как British Broadcasting Corporation, не будут маркированы. И никого не интересует, что все эти "работающие независимо" СМИ вещают одно и то же, не отклоняясь даже на угловую секунду от генеральной линии демократии. Ни одно не посмело усомниться в вымазанной гречкой дверной ручке.


А нам надо понимать, что когда мы имеем дело с западом - мы имеем дело со лжецами, мошенниками и лицемерами. Верить которым нельзя ни на секунду.

 

Фейсбук вводит цензуру против инакомыслящих

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии