^
Ў
LuckyAlfonso
17-10-2019, 11:22

Опять пользователи Фейсбук жалуются, что их обозвали мошенниками и заблокировали на месяц

Фейсбук опять заблокировал некоторых пользователей обвинив их в поддельных сообщениях

 

Опять пользователи Фейсбук жалуются, что их обозвали мошенниками и заблокировали на месяц

 (Фото: manjonga.livejournal.com)

 

Пользователи Фейсбук рассказывают, что платформа запретила им сообщать о спаме и фальшивых аккаунтах.
В Твиттере по хэштегу #FacebookLockout пользователи рассказывают, что они загружались на Фейсбук в течение недели после попытки предупредить компанию, что они получили обвинение в мошенничестве.
Среди пользователей оказался Кори Комер, которому только недавно восстановили доступ к его аккаунту после сообщения о подозрительном мошенническом сообщении на прошлой неделе.
«У меня был старый приятель, добавивший меня в друзья на Фейсбук. После того, как я принял запрос, он связался со мной в «Мессенджере» и попросил дать ему денег, - сказал Комер Масибле.

 

(Фото: Big World Tale)

 

Я ответил: «Ты же не Дейв», и я сообщил о нём. Через несколько часов я был заблокирован на своём аккаунте.
После блокировки Фейсбук, как сообщается, просит пользователей предоставить некоторую форму идентификатора, чтобы восстановить свою учетную запись, однако система отказов не сработала, как планировалось.
Даже после предоставления удостоверения личности с фотографией пользователи остаются заблокированными в своих учетных записях без надлежащей технической поддержки, иногда в течение почти месяца.

 

Опять пользователи Фейсбук жалуются, что их обозвали мошенниками и заблокировали на месяц

(Фото: radiant-escarpment-88463.herokuapp.com)

 

«Моя учетная запись была заблокирована на 23 дня без помощи в любой форме от Фейсбук», - сказала Кара Мишн, добавив, что это также повлияло на ее профессиональную жизнь.
«Я веду большую часть своего бизнеса в Фейсбук, и мы оплачиваем значительные расходы на рекламу ... Я потеряла доход. В финансовом и эмоциональном плане это был очень больный удар».
Отчасти проблема, сообщает Кара Мишн, заключается в том, что для получения поддержки своих учетных записей пользователи должны войти в те учетные записи, с которых они были загружены.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии