^
Ў
LuckyAlfonso
2-06-2020, 07:24

Обезьяны в Индии пришли за питанием и выстроились на перекус по социальной дистанции, наверно, чтобы не заразится коронавирусом

Депутат местного совета Киpен Pиджиджу написал в Твиттере: «Животные многому могут нас научить, если мы будем внимательно за ними следить».

 

 

Группа обезьян продемонстрировала, как должно выглядеть правильное дистанцирование в обществе вовремя коронавируса в Индии, несмотря на то что они любят всё нарушать и уничтожать.
Обезьянки уселись стройными рядами на расстоянии друг от друга, когда они пришли за обедом в Индии.
Министр Индии по молодежным и спортивным вопросам, депутат Киpен Pиджиджу разместил в Твиттере фото правильно рассевшихся обезьян, которые составили очередь кусочком арбуза.
«Идеальное социальное дистанцирование случилось с животными возле Bhalukpong радом с границей Ассaм-Арунaчал. Присмотритесь повнимательней. Животные преподают нам важные уроки, чтобы мы не забывали в суете о важных правилах для людей в обычной жизни».

 

 

Мистер Риджиу написал: «Такое поведение приматов сразу бросилось в глаза. Все мы знаем, как они себя обычно плохо ведут. Особенно это увеличилось за последние годы. Поступали сообщения о том, что животные занялись похищениями, убийствами и даже кражами».
Даже коронавирус обнаружили у животных, правда не подтверждено, что он может передаваться людям.
Число погибших в результате заболевания по всей Индии превысило число соседних в Китае в пятницу, и вчера было зарегистрировано еще 193 случая смерти, в результате чего их общее число превысило 5300 человек.
Страна Индия находится в самых густонаселенных местах мира и имеет слабое здравоохранение. Страна становиться новой горячей точкой, где происходят рекордные скачки заболевания в последнее время.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии