^
Ў
LuckyAlfonso
7-04-2020, 00:23

В школе началась массовая истерия, когда была замечена Черная фигура

Школа в Малайзии закрылась после того, как в коридорах появилась черная фигура призрака. Дети и учителя чуть ли не бились в истерике.

(Фото: Philip Golingai/Twitter)

Сообщается, что в школе SMK Pengkalan Chepa, расположенной в Кота-Бару, Малайзия, насчитывается до 1044 учеников и 84 учителей. 100 из этих детей и учителей пострадали от массовой истерии после того, как увидели «черную фигуру призрака» в коридорах.
Учительница, работающая в школе, утверждала, что она почувствовала, как тяжелое присутствие вошло в комнату, другой человек в комнате утверждал, что это присутствие пыталось войти в ее тело. После того, как дети разошлись по домам, другой учитель заявил, что видел вспышки черной похожей фигуры.

(Фото: New Straits Times)

Школьный чиновник утверждал, что школа очень старая, и намекал на то, что дети, возможно, разбудили каких-то «джиннов» или духов в школе.
Школа закрыла свои двери для учеников в четверг после сообщений о черной фигуре. Школа, расположенная в высокорелигиозном государстве, вызвала исламских экспертов для проведения молитв и экзорцизмов на территории школы.
Школа вновь открылась в воскресенье, и несмотря на то, что некоторые ученики все еще пребывают в истерике из-за увиденного и ощущения присутствия, ситуация уже нормализовалась.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии