^
Ў
LuckyAlfonso
18-07-2018, 00:15

Детей с плохой посещаемостью школа лишает мороженого

(Фото: Getty Images)

 

Маленьких школьников, по-нашему это, видимо, детсадовцы, запретили покупать мороженое, потому что у них не было достаточного количества записей о посещаемости. Дети в начальной школе стояли и плакали, наблюдая, как их одноклассники наслаждаются мороженым. Им было запрещено кушать мороженое, потому что у них не было 97% посещений за год.

Старая добрая Англия!

Родители детей младшей школы «Блэкмур» в Вест-Дерби были возмущены принятыми мерами, когда четверо детей были лишены ламоства. С тех пор главный учитель и председатель правления извинились за это решение, но сотни людей набросились на школу в социальных сетях. Кристина Макналли написала на Фейсбук: «Ни одного ребенка нельзя лишать. В этом возрасте родители определяют, пойдет ли ребенок в школу или нет, может возникнуть ряд вопросов относительно того, почему ребенок не ходит в школу, и большинство из них не вина ребенка".

 

Детей с плохой посещаемостью школа лишает мороженого

(Фото: Google)

 

«Дети не просыпают сигнал будильника, они не готовят себе завтрак, они не собирают себя в школу. Все зависит от их родителей, но все же их наказывают за то, что не поддается их контролю. Это категорически неправильно». Сара Маккай сказала: «Что это значит? Я не могу в это поверить. Группа «профессиональных взрослых» способствовала этом. Все дети стараются изо всех сил в школе по-своему. А как бы взрослые тёти и дяди почувствовали себя, если бы их лишили такой «награды», особенно по такой жаре. Это жестоко. Надо это прекратить немедленно».

Родитель Мишель Бадрок сказала, что ее пятилетняя дочь подумала, что ей не дали мороженое, потому что она не могла читать. Она написала: «Это отвратительно. У меня 4 старших ребенка, и они посещали разные первички. Там никогда не делали ничего подобного. Мне придется подумать о смене школы!»

Однако другие придерживались менее сочувствующих взглядов. Завуч Жо Хичмо сказал, что школа ищет альтернативные способы премировать за хорошую посещаемость в будущем. Она сказала: «Как и во всех других школах по всей стране, мы обязаны следить за хорошей посещаемости и уменьшать прогулы».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии