^
Ў
LuckyAlfonso
17-02-2020, 00:24

Причудливый зверь без глаз чем-то похожий на дельфина был выброшен на мексиканский берег океана

Обнаружили его на мексиканском пляже Тихого океана Мексики. Местные жители были потрясены, когда нашли этого зверя. Все решили, что это какое-то глубинное океанское животное.

Причудливый зверь без глаз чем-то похожий на дельфина был выброшен на мексиканский берег океана
(Фото: CEN/@documentalnayarit)Зверь был не только странный, но даже и страшный. У него были длинные острые зубы как у морского волка, а хвост как у змеи. Тем не менее многие из зевак в первый момент подумали, что это дельфин. Ну посмотрите сами на фото. Разве это чудище чем-то похоже на доброго дельфина?
Однако нигде не сообщалось, что странное животное было кем-то идентифицировано. Загадка. Никто не знает, что это. Сообщается, что у подводного зверя нет глаз. Многие люди предположили, что место его обитания большие глубины. Куда не проникает свет. Там так темно, что глаза не нужны. Вот у зверя и нет глаз. Как же тогда этого монстра выбросило из глубин на берег?
(Фото: CEN/@documentalnayarit)Люди, которые нашли монстра, сначала даже жалели его. Издали считая, что это дельфин. Но подойдя ближе очень пугались. Особенно женщины, которые представляли, как они окунаются в океанскую воду на глубине полтора метра, а в глубине этих полутора метров уже притаилось неизвестное существо, чтобы напасть на зазевавшуюся женщину. Нет, действительно, страшно становиться. И даже местные газеты не припомнят ничего подобного.
Однако газеты вспомнили, что недалеко есть район прибрежного океана, где глубины достигают более километра.
Все и решили, что существо явно оттуда. Теперь люди хоть будут знать какие страшилища водятся там.
Одновременно появились и скептики, заявившие, что монстр сшит из старых тряпок и вообще это кто-то пошутил для ЮТуб. Какая же это шутка, если, простите монстр воняет на половину всей Мексики.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии