^
Ў
LuckyAlfonso
15-08-2018, 19:21

Загадочное гигантское «волосатое морское чудовище» поставило местное население в тупик, так как на берег России выбросило непонятное чудовище

 

Таинственный гигантский «волосатый морской монстр» был выброшен морем на восточном побережье России.

Местные жители не смогли идентифицировать «странное существо» и призывают ученых назвать чудище.

Видео показывает неуклюжее «обвисшее» тело, найденное на тихоокеанском побережье Камчатского полуострова, недалеко от отдаленной деревни Пахачи.

Уродливый зверь медового цвета, как сообщается, был больше трех человек, похоже, он имеет хвост или длинное щупальце, а также трубчатые волосы или шерсть.

Согласно газете «Сибириан тайме» у него нет «определенной головы или глаз», и он слишком тяжел для местных жителей. А может быть это все и есть голова.

Спекуляция варьировалась от причудливой первозданной реликвии от глубины до вымершего шерстяного мамонта, вымытого из могилы вечной мерзлоты теплым летом.

Свидетельница Светлана Дяденко сообщила: «Самое интересное для меня, что существо покрыто трубчатым мехом».

«Может быть, это какое-то древнее существо? Я хочу, чтобы ученые смогли проверить эту загадку, что океан выбросил к нам».

 

Загадочное гигантское «волосатое морское чудовище» поставило местное население в тупик, так как на берег России выбросило непонятное чудовище

 

Осмотрев «вонючего» монстра, она сравнила его с огромным «волосатым осьминогом».

Дяденко добавила: «Это похоже на мех, но он трубчатый, как будто на каркасе висит множество крошечных труб. [Это] действительно странно выглядящее существо».

«Мы погуглили его и не смогли найти ничего похожего на него».

Светлана сообщила, что местные жители не могли ни выкопать, ни вытащить его.

«Понадобится экскаватор, потому что часть его полностью покрыта песком», - добавила она.

Один озадаченный зритель сказал: «Интересно, произошло ли это от таяния ледника?»

Другая женщина ответила: «Это могло принести из Арктики».

Одна из теорий заключается в том, что зверь может быть «globster», термин, придуманный в 1962 году, чтобы описать таинственную тушу, вымытую в Тасмании.

Globsters могут сначала напоминать гигантского осьминога, в то время как другие могут иметь некоторые кости или щупальца или ласты - или даже глаза - но они обычно не волосатые.

Многие полагают, что это остатки кита или акулы или других морских существ, которые сгнили с течением времени и приобрели причудливые формы.

Российский морской ученый Сергей Корнев из Научно-исследовательского института рыбного хозяйства и океанографии сказал, что он считает, что камчатское чудовище является частью кита.

«Под воздействием моря, времени и различных животных, от самого маленького до самого большого, кит часто приобретает причудливые формы», - сказал он.

«Это только часть кита, а не целое», - заявил он.

1475 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
русский
монстр


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Россия, СНГ"





Перейти к полной версии