^
Ў
LuckyAlfonso
12-02-2020, 00:18

Теоретики заговора утверждают, что они нашли древние цивилизации в Антарктиде

Теоретики заговора считают, что Антарктида скрывает древние цивилизации, а некоторые «искатели истины» указывают на образования, замеченные на Google Earth, чтобы подтвердить свои убеждения.

(Фото: Google Earth)Теоретики заговора утверждают, что нашли доказательства существования древних цивилизаций, погребенных под льдами Антарктиды.
Любители «правдоискатели» прочесывали континент с помощью Google Earth, используя спутниковые снимки для поиска аномалий в ледяном ландшафте.
Некоторые из их предполагаемых находок включают огромную статую, создающую форму лица, место падения НЛО и входы в подземную базу.АНТАРКТИЧЕСКОЕ ЛИЦО НА ГОРЕТеоретики заговора пришли в неистовство после того, как один из пользователей Инстаграм обратил внимание на гору в Антарктиде, которая имеет сходство с лицом.
Теоретики заговора Блейк и Бретт Казинс поделились видео и сказали, что это могут быть остатки «древней цивилизации».
В то время как некоторые соглашались с тем, что это была искусственная структура, другие утверждали, что это был просто естественный пик.МЕСТО ПАДЕНИЯ НЛО
(Фото: Google Earth)Энтузиасты НЛО утверждают, что нашли доказательства места аварийной посадки инопланетного космического корабля в Антарктиде.
Сбивающее с толку изображение из Google Earth показывает странный рисунок на снегу, причем заговорщики утверждают, что этому может быть только одно объяснение
Один из пользователей опубликовал на YouTube-странице SecureTeam 10: «похоже, что он врезался в гору, а затем что бы это ни было, его увезли с места крушения».КРЕСТ ОТМЕТКА НУЖНОГО МЕСТАЕщё одна теория появилась, когда большой крест появился на замерзающем континенте в Google Earth.
В видеоролике, опубликованном на YouTube-канале Conspiracy Depot, зрителям показывают, как над Антарктидой была нанесена таинственная метка.
Многие, предположили, что кто-то в Google пытается указать людям на что-то таинственное.
Слова, сопровождающие видео, гласят: «просматривая Google Earth сегодня вечером, я заметил огромный красный крест, указывающий на место в Антарктиде».
Полукруглый диск был замечен в Антарктиде пользователями Google Earth.
Теоретики заговора утверждают, что этот объект был спроектирован.
Ютубер Сандра Елена Андраде сказала, что «таинственные изображения» привлекли интерес энтузиастов НЛО.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии