^
Ў
LuckyAlfonso
17-01-2020, 00:16

Полиция, среагировала на крик о помощи, но обнаружила попугая, который кричал «Выпустите Меня!»

Птица кричала «Выпустите меня! Выпустите меня!» настолько реалистично, что сосед позвонил в полицию, обеспокоенный тем, что женщина действительно попала в беду.

Полиция, среагировала на крик о помощи, но обнаружила попугая, который кричал «Выпустите Меня!»
(Фото: People.com) Полиция Флориды была очень удивлена, когда они получили звонок, сообщающий о криках женщины в сложной жизненной ситуации, только чтобы обнаружить, что это был просто чрезвычайно музыкальный попугай.
«Наши помощники в Лейк-Уорт-Бич пришли на помощь кому-то, кто звал на помощь», - говорится в сообщении шерифа округа Палм-Бич в Фейсбук. Все смеялись».
Рассказывая о владельце попугая, личность которого не была раскрыта, полиция поделилась, что на прошлой неделе мужчина починял машиной своей жены на подъездной дорожке, в то время как его попугай Рэмбо сидел у входа в дом, пел и разговаривал сам с собой.
Крики Рэмбо «Выпустите меня! Выпустите меня! Оооо! Оооо! Оооо!» были настолько реалистичны, что соседка позвонила в полицию, обеспокоенная тем, что женщина действительно попала в беду.
(Фото: Google)«Я менял тормоза на машине моей жены, и мой 40-летний попугай Рэмбо сидел на своем насесте, где он любит петь и разговаривать. Через некоторое время появились четверо полицейских, которые сказали, что соседка позвонила, потому что услышала, как женщина зовёт на помощь», - сказал владелец. Я тут же познакомил офицеров с Рэмбо, и мы все весело рассмеялись».
«Я сейчас принесу вам крикуна, - слышно, как владелец Рэмбо обращается к полицейским в фильме, когда они стоят на подъездной дорожке. Затем он выходит из помещения и несет Рэмбо, ярко-зеленого с желтым попугая, и представляет его полиции.
- Господи, боже мой, говорят офицеры в фильме, который был снят камерой наблюдения.
(Фото: Life Daly) После инцидента хозяин также представил своего пернатого друга соседке, которая вызвала полицию, ошибочно полагая, что женщина находится в опасности.
- Потом я познакомил Рэмбо с соседом, которая услышала крики. Она тоже посмеялась - сказал хозяин.
- Иногда Рэмбо кричит: «Помогите, помогите, выпустите меня.
- Я научил его этому, когда был ребенком, а Рэмбо жил в клетке». 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии