^
Ў
LuckyAlfonso
3-12-2019, 20:30

Макдональдс придумал трюк, как съесть полный набор еды одной рукой. Но мнения поклонников фаст-фуда разошлись.

Макдональдс опубликовал хак, который позволит клиентам наслаждаться есть одной рукой, но некоторые посетители считают, что трюк не получится и их драгоценная еда упадет на пол.

 

Макдональдс придумал трюк, как съесть полный набор еды одной рукой. Но мнения поклонников фаст-фуда разошлись.

(Фото: Getty Images)  Трюк заключается в балансировании гамбургером и чипсами на банке с напитком

 

Поклонники Макдональдса всегда ищут какой-нибудь дерзкий хак, чтобы максимально использовать свой любимый опыт быстрого питания.
От использования экрана самообслуживания, чтобы получить бесплатный гамбургер до заказа предметов из легендарного секретного меню, клиенты всегда хотят получить самый большой сюрприз за свой доллар.
На этот раз Рональд прыгнул на своих поклонников, поскольку сам Макдональдс был первым, кто разделил хак, используя контейнеры, в которые упаковываются блюда, но не всем это понравилось.
Сеть фаст-фуда отправилась в Instagram, чтобы опубликовать руководство по трюку с надписью: «Fancy a one-handed meal? (Хотите посмотреть, как можно все держать в родной руке?)
«Просто разверните свою коробку с гамбургерами, чтобы сделать из нее подносик для гамбургера с картошкой фри, а затем насадите этот поднос на свой безалкогольный напиток. Прямо на трубочку».
Картинка внизу показывает, что коробка для гамбургеров открылась, оседлав напиток с соломинкой, проходящей через середину, положив гамбургер на одну сторону, а картофель фри высыпите в другую часть коробки.

 

Макдональдс придумал трюк, как съесть полный набор еды одной рукой. Но мнения поклонников фаст-фуда разошлись.

(Рис: McDonalds/Instagram)

 

Некоторым понравилась идея с одним комментарием: «Какой кайф!» Другой пользователь ответил: «Я столько лет своей жизни прожил зря.» Третий сказал: «Да это хак 3019 года!!»

 

(Фото: McDonalds/Instagram)

 

Другие сразу указали на заметный недостаток в хаке, который, похоже, полагается на очень расчетливое поедание гамбургера и чипсов, чтобы сохранить коробку идеально уравновешенной.
«Гамбургер весит больше, чем чипсы и будет опрокидывать коробку с чипсами, включая напиток», - написал один. – Идея так себе. Не очень».
Один разочарованный клиент написал: «У меня упал. Не делайте этого, вам придется купить еще один».
Еще один сказал: «Блин! У меня гамбургер вообще на землю упал... Да пошли вы со своими хаками!»
И всё затихло.

1111 0    Рейтинг : 0

Записи » Общий блог
Бургер
упал
земля


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии