^
Ў
LuckyAlfonso
10-09-2017, 14:48

Секретный трюк, в котором сотрудники Макдональдс используют картонные коробки, чтобы «дать вам меньше картофеля фри».

Секретный трюк, в котором сотрудники Макдональдс используют картонные коробки, чтобы «дать вам меньше картофеля фри».

(Фото: Getty Images AsiaPac)

 

Многие считают, что Макдональдс - это компания, созданная для того, чтобы делать много денег, делая как можно меньше.

Одним из наиболее эффективных и эффектных способов является продажа тонких, длинных жареных кусочков картофеля. Картофель фри недорог для производства. Наценка значительна.

Вы бы подумали, что этого будет достаточно. Купите дешевый картофель оптом, нарежьте их на заводе, заморозьте, обжаривайте и посыпьте их солью. Продайте его.

Но, по словам работников Макдональдс, есть еще что можно сделать. Другие, подлые методы, по-видимому, также используются некоторыми. А именно, зажатие дна картонки для картофеля, так что на заказ выдается меньше.

 

(Фото: Getty Images North America)

 

Очевидно, что это не является обычной практикой и не произойдет везде. Но некоторые люди на сайте Reddit рассказали, что им было поручено сделать. Их спросили: «Что ваша фирма просила вас скрывать от клиентов?»

Один пользователь сказал: «Я работал в Макдональдс, и они научили меня, как защипывать коробку для чипсов. Когда насыпаешь в них картошку, она выглядит полной, но на самом деле это не так».

«Меня поймал только один клиент. Он высыпал картофель. Затем вложил его обратно в картонную коробку. Она заполнилась только наполовину, поэтому я должен был дать ему больше фри. Я был впечатлен и смущен. Прошло 7 лет, а я все еще вижу его лицо».

Другой человек, работающий в Макдональдс, сказал, что его просили об этом, но он отказался это сделать.

«Я ненавидел эту практику и в основном отказывался это делать», - пишут они. «Никто меня не уволил. Некоторые клиенты просили меня положить им больше картошки».

 

(Фото: Bloomberg)

 

Другие говорили то же самое: «Я абсолютно ненавидел работу в Maccies, поэтому я как можно больше переполнял коробки для жарки, правильно доливал напитки, а не только то, что машина автоматически распределяет, и я всегда предлагаю дополнительные вкусности приятным клиентам и маленьким детям».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии