^
Ў
LuckyAlfonso
19-09-2019, 19:19

ЗОНА 51: Верящие в НЛО стекаются в пустыню Невада

Истинные верующие направляются в пустыню Невада, чтобы штурмовать сверхсекретную Зону 51.

 

ЗОНА 51: Верящие в НЛО стекаются в пустыню Невада

(Фото: communitypress.ca)

 

У Фокса Малдера есть своя шляпа из фольги и его глубокие убеждения, помогающие ему в работе.
Знаменитый персонаж из «Секретных материалов», озвучивший то, что думают миллионы людей, которые считают, что мы не одни во вселенной, проведет свой день под солнцем Невады.
То, что началось как очевидное - интернет-жаворонок, набрало обороты до такой степени, что чиновники Невады дрожат от страха.
Люди придут.
Страница в Фэйсбук под названием «Штормовая зона 51: они не могут остановить всех нас» зажгла воображение во всем мире.
Это событие проводится на неплодородных почвах за пределами Лас-Вегаса 20 сентября, и уже графства Линкольн и Най объявили чрезвычайное положение.

 

 

Миллионы людей подписались на акцию, и тысячи, как ожидается, прибудут сюда лично. Местные полицейские, шерифы и федералы - все задействованы.
План? Штурм Зоны 51.
Линда Луни руководит Центром исследований пришельцев в соседнем Хико и хорошо знакома с поклонниками Зоны 51. Сначала она была в восторге.
«Я погорячилась», - сказала она журналу The Atlantic. «А потом я забеспокоилась».
Энтузиасты НЛО обычно изображаются как чудаки. Над ними смеются. Ожидается, что 30 000 человек заполонят этот район.
Вот что вам необходимо знать:
До Розуэлла большинство людей только слышали о космическом пространстве и возможностью жизни вне звезд от комических героев комиксов Флэш Гордон и Бака Роджерса. Затем произошли события 14 июня 1947 года.

 

ЗОНА 51: Верящие в НЛО стекаются в пустыню Невада

(Фото: VOX)

 

Вильям Бозел был первым, кто заметил скопище обломков. Яркие красочные обломки. Местные жители были уверены, что это летающая тарелка. ВВС США заявило, что это был воздушный шар после атомного взрыва. Люди не были так уверены.
Энтузиасты заговора полагали, что инопланетный космический корабль разбился в пустыне Нью-Мексико, инопланетяне были захвачены, а затем все это было прикрыто военными и правительством.
Часто упоминают, но редко кто понимает. Зона 51, это название сверхсекретной базы ВВС США, расположенной на полигоне в Неваде. Официально ВВС проводят здесь испытания и разрабатывают новые самолеты и вооружение.
Однако секретность, окружающая базу - и даже самые скудные кусочки информации - заставила энтузиастов заговора, сторонников НЛО и кинематографистов одинаково заточить свою деятельность. Фактически, существование базы даже не было признано до 2013 года.
Некоторые считают, что инопланетные космические корабли хранятся на базе. Они хотят в это верить!
Верующие говорят, что Зона 51, это пит-стоп на «Внеземном шоссе».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии