^
Ў
LuckyAlfonso
4-09-2019, 20:43

Бык прыгает в толпу во время испанского фестиваля и несется по оживленным улицам

Драма развернулась во время фестиваля в городе Капарросо, на севере Испании. Толпы людей разбегаются в страхе, а полиция позже обнаружила быка в ирригационном канале.

 

 

Ох уж эти испанцы со своими фестивалями.
И опять бык перепрыгивает через защитную стену в группу кричащих зрителей, а затем бежит по улицам города во время праздника в Испании.
Драма развернулась во время фестиваля в городе Капарросо, в северной части испанского региона Наварра, когда животное выпустили на арену для боя быков.
В коротком фильме бык бежит по квадратной арене, а затем прыгает на стену в углу арены. Зрители кричат, когда бык перелез через защитный забор, зацепился ногами и упал на землю уже за пределами арены. Зрители боролись бежать.
Животному удалось убежать с арены для боя быков, и его видели бегающим по улицам города, прежде чем оно добралось до близлежащей реки Арагон. Бык вошел в реку и в конечном итоге был пойман заводчиками и полицией в ирригационном канале, где его погрузили в грузовик.
Мэр Капарросо Карлос Алкуаз гордо сказал: «Он далеко убежал, но мы смогли его поймать».

 

 

Драма развернулась во время фестиваля в городе Капарросо, в северной части испанского региона Наварра, когда животное выпустили на арену.

 

 

Животному удалось убежать с арены для корриды, и его видели бегающим по улицам города.

 

 

Бык добрался до реки и в конечном итоге был пойман заводчиками в ирригационном канале и погружен в грузовик.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии