^
Ў
LuckyAlfonso
30-08-2019, 08:26

Бык так пнул посетителя фестиваля, что тот улетел в стену, когда стадо бежало по улицам испанского города

Происшествие случилось в начале прошлой недели в городе Есте, Альбасете, Испания. Короткий фильм, размещенные на Фейсбук, были просмотрен более 31 000 раз.

 

Бык так пнул посетителя фестиваля, что тот улетел в стену, когда стадо бежало по улицам испанского города

(Фото: YouTube)

 

Безудержный бык пинает мужчину, бегущего рядом с ним во время городского праздника в Испании, в результате чего мужчина улетает в стенку дома.
Происшествие случилось в муниципальном городе Eсте в срединной Испании, когда проходил местный религиозный праздник. Видео, размещенное на Фейсбук, было просмотрено более 31 000 раз. В фильме видно, как стадо быков бежит по улице города, когда посетители фестиваля преследуют их.

 

 

Перед быками человек в зеленой рубашке, который держит большую палку.
Непосредственно перед тем, как животные догоняют его, он отходит с дороги и продолжает идти дальше.
Другой человек в джинсах и голубой рубашке движется рядом с животными. Вдруг бык яростно прямо задними ногами бьёт его по туловищу.
Сильный пинок отбрасывает его на здание. Мужчина ударяется об стену, и падает.
Реагируя на неожиданный удар, зрители кричат, а бык спотыкается, когда его ноги запутываются с теми, кто бежит рядом с ним.

 

(Фото: YouTube)

 

Однако, бык встает на ноги и продолжает бежать, когда ошеломленный человек сидит на полу, и другие приходят ему на помощь.
Как сообщили местные газеты и интернет пострадавшего без промедления доставили в госпиталь и ему была оказана квалифицированная помощь медиков. Повреждения у парня в основном поверхностные. Можно сказать, что он отделался лёгким испугом.
В стране ежегодно страдает много людей от таких необычных испанских праздиков.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии