^
Ў
LuckyAlfonso
9-07-2019, 01:05

Ваш телефон шпионит за вами? 45% англичан уверены, что Facebook все их звонки передает в ЦРУ

(Фото: Getty)

 

Но это же очередная теория заговора, разве нет? Или все по правде?
Технический ритейлер Ebuyer опросил 2000 человек, чтобы узнать, что они думают.
Более четверти из них (26%) заявили, что, поговорив о новом продукте, телешоу или предмете, они увидели тут же рекламу этой темы в своих социальных сетях.
Англичане больше всего подозревают во всём Фейсбук, уж больно скользок он, да и денег море. Причем почти половина (45%) англичан считают, что компания их еще и подслушивает.

 

(Фото: Getty)

 

Но другие социальные сети также находятся под подозрением: почти пятая часть англичан считает, что Instagram и Whatsapp (оба по 18%) тоже отслеживают разговоры.
Когда люди становятся старше, они, как правило, становятся менее подозрительными к технологиям, причем возрастные категории 35-44 лет (48%) и 45-54 (22%) обе группы больше доверяют своим устройствам.
Опрос также выявил несколько конкретных примеров подозрительных совпадений вокруг рекламы в социальных сетях.

 

(Фото: Getty)

 

У нас в России самым большим доверием пользуется Телеграм. Был разыгран целый спектакль, что Телеграм закрывают, потому что он якобы не отдал свои ключи. И всё. Этой наживки хватило чтобы все в России поверили, что Телеграм чист. Какие доверчивые люди в России и какое их еще ждет разочарование. Там, где крутятся большие деньги верить никому нельзя. Никому!



Рашид Абишев
10 июля 2019 00:34
0

Думаю это стоило ожидать) время сейчас такое, время роста радикальных движений и прочего,что без  умеренной прослушки никуда.Тем более в развитых странах Европы и США,которых очень многие не любят в остальном мире.Так что за приток денег из прочего мира и гарантий безопасности им нужно чем-то жертвовать

 


+ Цитата

Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии