^
Ў
LuckyAlfonso
25-06-2019, 11:21

Пассажиры поезда «неуважительно» отзываются о ведущей Newsnight Эмили Мейтлис после того, как её сфоткали с собакой Муди на сиденье поезда

 

Звезду Би-би-си Эмили Мэйтлис ругали пассажиры железной дороги за то, что она позволила своей собаке Муди спать на сиденье рядом с ней, когда она возвращалась в Лондон из деревни.
48-летняя хозяйка Newsnight расстроил пассажиров, которые увидели и сфотографировали парочку, прибывших вчера в Лондон из Корнуолла.
Great Western Railway, которая в воскресенье управляла обслуживанием, начинающимся в Пензансе, заявляет, что в их поездах допускаются домашние животные, но они не должны находиться на сиденьях.
Критики сказали, что охранник поезда или инспектор билетов должны были вмешаться.
Г-жа Мейтлис, которая возглавляла спорные дебаты о лидерстве тори на Би-Би-Си в прошлый вторник, опровергла заявления о том, что Муди, поспав немного, помешал другим пассажирам сесть.
Она сказала: «Никого не было кто бы не сидел. Первые три часа пути собака находилась под столом, а на сиденье сидели четыре человека по очереди».
Один свидетель, ехавший из Рединга в Лондон, вчера вечером сказал «Зеркалу», что Муди находился в кресле не менее 25 минут до прибытия в Лондон.
Наблюдатель сказал: «Я был очень удивлен, увидев собаку на сиденье. Там не было даже циновки или газеты под ним».
«Это вопрос вежливости и уважения к другим. Собака должна быть на полу. Она могла быть грязной или иметь клещей или блох».
Странно наехали на ухоженную собаку. А позади неё сидит какое-то быдло с нагами на сиденье. Там вообще венерические заволевания наверно есть.

763 0    Рейтинг : 0

Записи » Общий блог
собака
поезд


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии