^
Ў
LuckyAlfonso
7-05-2019, 07:00

В Ростове-на-Дону идут велосипедные войны на Левобережье

В Ростове-на-Дону идут велосипедные войны на Левобережье

 

В Ростове-на-Дону разгорается война проката велосипедов на левом берегу Дона. Когда для футбольного чемпионата мира на Левом берегу Дона был построен стадион. Вокруг него был разбит парк, который должен был стать еще одной рекреационной зоной для ростовчан. Даже сама Ростовская Администрация искала предпринимателя, готового вложить свои средства в бизнес, подходящий для зоны отдыха ростовчан.
Такой предприниматель появился. Его зовут Никита. Он открыл там велопрокат, а вместо арендной платы они высадили на территории парка 45 деревьев.

 

В Ростове-на-Дону идут велосипедные войны на Левобережье

(Фото: investrostov.ru)

 

Велосипеды и оборудование они разместили в помещении, взятом в аренду у ресторана.
Проблемы у проката начались после того, как сменился директор парка. И владельцу проката все никак не удавалось официально оформить свой прокатный бизнес.
Через некоторое время на их дорожках появился еще один новый прокатный пункт. Более того, когда Никита пожаловался в городское управление культуры, ему дали понять, что двум прокатам в одном парке делать нечего и ему предложили начать подыскивать новое место для своего проката.

 

(Фото: rostov.aif.ru)

 

О возникшей проблеме стало известно местному омбудсмену Олегу Дерезы. Он решил внимательно следить за развмтием событий. Уж очень это все напоминало ситуацию из лихих 90-х. Когда сначала смотрят на примере другой компании, как будет развиваться бизнес. А когда становится ясно, что такой бизнес на этом месте будет развиваться исключительно хорошо, то появляется конкурент, который всеми правдами и неправдами вытесняет первую компанию и занимает её место. Мы будем вместе с другими ростовчанами следить, как будут развиваться события в парке и что удастся добиться ростовскому омбудсмену Олегу Дерезе.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии