^
Ў
LuckyAlfonso
7-05-2019, 07:07

Двадцать человек, обвиняется в смертельном пожаре в Греции

 

Афинская прокуратура объявила, что двадцать человек будут привлечены к ответственности по обвинению в смертельном пожаре на курорте Мати в июле прошлого года, в результате которого погибли сто человек.
В число обвиняемых входят губернатор региона Рена Дуру, мэры Элиас Псинакис и Эванджелос Бурнус, а также высокопоставленные сотрудники пожарной охраны, полиция и Генеральный секретариат гражданской защиты. Обвинения выдвигаются после семи месяцев расследования причин ада, а также того, как начался пожар.
Людям будет предложено ответить за ряд правонарушений, в том числе за халатное убийство, которое в случае осуждения может привести к тюремному заключению на срок до пяти лет за каждого обвиняемого.
65-летний подозреваемый, который предположительно развел огонь в нескольких милях к западу от Мати в Дау Пентели, также является одним из обвиняемых.
Смертельный ад в восточной Аттике, произошедший 23 июля 2018 года, стал вторым смертоносным пожаром во всем мире в XXI веке после лесных пожаров «Черной субботы» 2009 года в Австралии, в результате которых погибли 180 человек.
Пламя было настолько сильным, что люди сгорали в своих домах и машинах, даже в нескольких метрах от пляжей. Тысячи автомобилей и домов были уничтожены до того, как огонь наконец был взят под контроль через несколько часов.

 

 

А сегодня я случайно узнал, что дети Филиппа Киркорова сейчас отдыхают в Греции. И по информации Киркорова Греция опять охвачена огнем. Гибнут люди. Поэтому, несмотря на то, что Киркорову надо готовиться к выступлению на фестивале «Жара», который будет проходить в Баку. Филипп сразу же после выступления отправляется в Грецию.
По его словам, место недалеко от Афин где сейчас отдыхают Алла-Виктория и Мартин огонь не затронул
Поэтому, как только он выступит Филипп Киркоров прямо из Баку отправиться к детям в Грецию. Он собирается отвезти их из Греции на свою родину в Болгарию.

542 0    Рейтинг : 0

Новости » Разное
Греция
Киркоров


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии