^
Ў
LuckyAlfonso
1-04-2019, 01:19

Офицер останавливает лихача-автомобилиста и обнаруживает, что у него на коленях две свиньи

 

Помошник шерифа в Миннесоте остановил лихого водителя, у которого на коленях сидела большая свинья.
Сержант Джейсон Фостер из офиса шерифа округа Чизаго во вторник сделал фото буквально автомобильной свиньи после того, как пикап не смог удержаться на своей полосе движения.
«Это было шокирующе. На коленях у него была свинья весом 113 кг, - сказал 21-летний ветеран вооруженных сил, узнав, что водитель не отвлекается на сотовый телефон. «На самом деле, он опирался на руль. Он с силой держался за руль, чтобы удержать машину на своей полосе движения».

 

Офицер останавливает лихача-автомобилиста и обнаруживает, что у него на коленях две свиньи

 

Фостер обнаружил, что у пожилого водителя на коленях две свиньи, на снимке - маленький поросенок, спрятавшийся за тело матери.
«Я сфотографировал это, потому что никто не поверит мне, - сказал Фостер о необычной остановке, - но вы никогда не знаете, с чем столкнетесь».
Твит, сопровождавший фото, включал в себя контрольный список причин #distracteddriving, который включал в себя: разговор по телефону, СМС сообщения, еда в фаст-фуде, смена радиостанций и макияж.
«С свиньей на коленях ... это было впервые даже для нас», - заключает список.

 

 

Любящий животных автомобилист сказал помошнику, что едет на северный берег озера Верхнее и, очевидно, не хочет, чтобы его домашние свиньи простужались во время поездки.
Сержант Фостер отпустил водителя с предупреждением, а также предупредил других автомобилистов, которые могут слишком сильно увлечься своими свиньями.
«Пусть свинья будет лежать сзади или посадите свинью на пассажирское сиденье, что угодно», - сказал он. - Не вести машину со свиньей на коленях не допустимо».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии