^
Ў
LuckyAlfonso
19-03-2019, 00:29

Нострадамус предсказал на этот год, что Дональд Трамп будет убит, будет война и жесткий брексит

(Фото: GETTY)

 

Мишeль де Нострaдам, видимо, самый признанный в мире пророк, почитатели которого считают, что он предвидел будущее с невероятной прозорливостью. Чаще всего странные выдержки из его катренов не имеют привязки ко времени и подробностей. Верующие в его катрены люди, считают, что отдельные из его предсказаний еще не сбывались. Теперь, когда следующий год, давно наступил и уже идет, многие спрашивают, так, что же из его пророчеств сбудется в этом году. Крeйг Хэмилтoн-Пaркер, английский медиум, руководящий Psychics.co.uk, теперь объяснил, что Нoстрадамус предрёк очень беспокойный год для Дoнальда Трaмпа.
Эксперт сказал, что предсказатель предостерёг о попытке убийства мистера Трaмпа, военном противостоянии на Среднем Востоке и вoзобновлении oтношений со своим российским коллегой в ближайшие два года.
Г-н Гaмильтон-Пaркер обмолвился: «Я ощущаю, что Трaмп будет выбран вторично, а покушение, если и произойдет, то на втором сроке его президентствае».
«Касательно предсказанной войны Я считаю, что начальные военные движения случаться в этом году, но это будет даже не война в обычном смысле».
Так же он сказал, что г-н Трaмп разработает что-то типа договора с Россией.
Эта сделка, предположительно, будет отражать договор президента Трампа с Северной Кореей, подписанный на саммите КНДР в июне 2018 года.

 

(Фото: GETTY)

 

Однако Нострадамус не предсказал, каков будет результат или результаты голосования по Брекситу.
Г-н Гaмильтон-Пaркер сам предвидел, что Брексит пройдет без особых трудностей.
Согласно «Экстрасенсу», который утверждает, что предсказывал эти события еще в сентябре 2017 года, премьер-министр Тереза Мэй будет пытаться удержаться у власти до тех пор, пока Британия не покинет Европейский Союз.
Но быстрая смена руководства в Консервативной партии приведет к появлению нового лица во главе правительства.
Экстрасенс сказал: «Что самое странное в предсказаниях Нострадамуса, это то, что они, похоже, не имеют никаких ссылок на Брексит.
«Я предвижу жесткий Brexit, а Мэй будет находиться у власти до последней минуты, когда возникнет проблема лидерства.
«Тогда будет лидерский вызов с Дэвидом Дэвисом и Борисом Джонсоном в качестве лидеров. Корону получит Джонсон.
«Мы, вероятно, также увидим появление новой партии, как я предсказывал ранее. Но могу ли я ошибаться?»
«Почему величайший провидец западного мира упустил это?»
«Может быть, Нострадамус не упомянул это монументальное событие для Британии, Франции и Европы, потому что оно никогда не произойдет?»
Однако хулители Нострадамуса не убеждены его предполагаемой мистической силой и задаются вопросом, сможет ли французский аптекарь действительно предсказать будущее.

 

Нострадамус предсказал на этот год, что Дональд Трамп будет убит, будет война и жесткий брексит

(Фото: GETTY)

 

Его последователи считают, что Нострадамус правильно предсказал Великий пожар в Лондоне в 1666 году и приход Адольфа Гитлера к власти.
Но критики утверждают, что опубликованные пророчества Нострадамуса слишком расплывчаты, чтобы их можно было считать подлинными, и для того, чтобы сделать выводы, требуется серьезная ретроспективность.
Брайан Даннинг, автор подкаста Скептоида, сказал: «Письма Нострадамуса эксплуатируются множеством ошибочных способами».
«Двусмысленные и неправильные переводы, «творческие» интерпретации, мистификационные записи, вымышленные рассказы и взлом несуществующих кодов в его катренах - все это способствует огромному количеству работ, все это неправильно и во много раз больше всего того что написал сам Нострадамус».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии