^
Ў
LuckyAlfonso
24-12-2018, 13:34

Джонни Депп уволен из «Пиратов Карибского моря» через 14 лет

(Фото: Reuters)

 

Джонни Депп был уволен из «Пиратов Карибского моря» спустя 14 лет.

Руководители Диснея подтвердили эту новость, заявив, что они хотят привнести в сериал «новую энергию». Известно, что продюсеры Диснея встречались с писательской парой Дэдпула Реттом Ризом и Полом Верником, чтобы написать сценарий для перезагрузки.

Руководитель производства Дисней Шон Бэйли сказал: «Мне нравятся фильмы про «Пиратов Карибского моря», но одна из причин, по которым Пол и Ретт настолько заинтересовались, заключается в том, что мы хотим придать ему новый толчок. Вот такую задачу мы им поставили».

В октябре фанаты начали опасаться, что время Джонни подходит к концу, так как автор сценария Стюрт Бити намекнул на полную перезагрузку фильма.

Он сказал: «Я полагаю, что Джонни отлично сыграл. Очевидно, что персонаж стал им самим, и Джони благодаря этому персонажу стал очень известен».

 

(Фото: Reuters)

 

«Ребятишки всего мира обожают его, как этого героя, поэтому я уверен, что для Джони это было просто отлично и для нас тоже. Мы все этому рады.  Я считаю, что Джэк Воробушек станет его памятником.  Это герой, который был им сыгран 5 раз. Он переодевается в этого героя, когда навещает деток в госпиталях. Его и запомнят, как этого героя».

«Прежде чем появился Джек Воробей, его считали изворотливым, неповторимым артистом, снимавшимся в этих прекрасных небольших фильмах Тимa Бертoна, однако он никогда не считался звездой кинематографа, и много людей думало, что только сумасшедшие могли пригласить его на такую роль тогда».

«Потому что он никто не знал, что из этого получится. А мы сняли большую ленту, и мы поместили этого причудливого, мало известного артиста в центр, и люди думали, что мы сумасшедшие. Это просто чудо, что так всё сработало».

 

(Фото: Getty)

 

«Они, конечно, нервничали, наблюдая каждый день за спешкой, но, когда все это сошлось, что-то просто щелкнуло, и это было волшебно и связано со зрителями. Я горжусь тем, что являюсь частью этого».

Последний фильм Джонни во франшизе «Мертвецы не рассказывают сказки» получил неоднозначные отзывы и стал самым результативным фильмом во франшизе.

Это произошло после того, как бывшая жена Джонни Эмбер Херд обвинила его в домашнем насилии во время ожесточенного бракоразводного процесса, и он был вовлечен в иск против своего бывшего руководства, который был урегулирован в июле.

Тем временем разгорается судебная тяжба с менеджером локации, который обвиняет его в насилии на съемках отложенного фильма «Город лжи» (которое он отрицает).

714 0    Рейтинг : 0

Новости » Видео
Джони
Депп


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии