^
Ў
LuckyAlfonso
21-10-2017, 21:20

Мужчина скачет на лошади после двух рюмок водки - лошадь скачет просто так.

Мужчина скачет на лошади после двух рюмок водки - лошадь скачет просто так.

(Фото: Mercury)

 

Мужчина решил прокатиться на лошади без присмотра выпив две рюмки водки, и это закончилось именно так, как вы и ожидали. У Джонни МакВина было немного голландской смелости, когда он заметил лошадь в поле во время визита в Карлайл в среду.

Его девушка Кэти сняла зрелище. Джонни сначала попытался завоевать доверие лошади, прежде чем прыгнуть ей на спину и объездить её. Хотя вначале он был успешным в своей попытке, как только Джонни поднял руки на праздновании своей первой поездки на лошадях, животное взбрыкнуло, отправив Джонни на землю. 

Кэти сказала: «Он любит пошутить. Он, очевидно, воображает себя конным укротителем, но это совсем не так».

 

Мужчина скачет на лошади после двух рюмок водки - лошадь скачет просто так.

(Фото: Mercury)

 

Она добавила, что «не могла нормально снимать так как смеялась до слез. Слезы на моих глазах мешали снимать, а лошади просто смотрели на него, как бы говоря «идиот».

Бутылка водки осталась у них со вчерашней вечеринки, но Кэти убедила Джонни допить остатки, чтобы она могла выбросить бутылку. К счастью, неудачный урок Джонни в верховой езде не привел к каким-либо травмам (для него или для лошади). Он сказал: «Когда я упал, я был возбужден, но и вполне счастлив, что не сломал себе шею. Я бы не стал делать это снова, хотя я мог бы передумать после бутылки водки». До того, как Джонни ушел, он обязательно угостил свою лошадку травой, чтобы показать, что нет никаких проблем.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии