^
Ў
LuckyAlfonso
13-09-2018, 00:56

Молодых людей чаще обманывают, чем пенсионеров

(Фото: Getty)

 

Молодые люди больше подвержены риску быть обманутыми, чем пенсионеры, и многие чувствуют, что мало что могут сделать, чтобы защитить себя от мошенников. Удивительные новые цифры показывают, что люди в возрасте от 18 до 24 лет в пять с половиной раз чаще становятся жертвами мошенничества, чем те, кто старше 65 лет. Однако мошенничество, когда мошенники притворяются банком жертвы, с большей вероятностью преуспеет в отношении пожилых людей.

Такие обманы часто очень разрушительны по своей природе, причем обманывают более чем на 5000 фунтов стерлингов в трети случаев, сообщенных Barclays. Исследования, опубликованные банком, показали, что за последние полтора десятилетия каждый пятый лондонец (19%) были обмануты, а 11% стали жертвами в прошлом году.

После Лондона шли Плимут, Шеффилд и Саутгемптон как города, где большинство людей обманывают. Но, возможно, удивительно, что половина британских жертв мошенничества за последние пять лет была возрастом 34 года или меньше. Barclays показал результаты, поскольку он начал новые меры по борьбе с мошенничеством, включая проверку звонков, чтобы информировать клиентов о том, что звонок из банка является подлинным.

778 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
обман
молодых


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии