^
Ў
LuckyAlfonso
31-10-2016, 00:57

Загадочное существо, плавающее в ледяной воде

Загадочное существо, плавающее в ледяной воде

(Фото: KTUU.com)

 

Что это, доказательство существования страшного морского монстра или просто обледеневшая веревка?

Крейг МакКаа, который работает в Бюро по управлению земельными ресурсами на Аляске, снял это видео на реке Чена на прошлой неделе, когда он увидел 15-метровый объект, плавающий в воде.

С тех пор видео, на котором он снял неустановленый объект, стало хитом на Ютубе, а недоуменные зрители предлагают свои собственные теории относительно того, что это могло быть.

МакКаа планировал снять изменяющийся ландшафт, так как уже начал формироваться лед на поверхности реки в Фэрбенкс, Аляска.

Но его внимание привлек таинственный объект в середине реки. Он следил за ним в течение нескольких минут, но он никогда не всплывал полностью.

Он сказал местной газете: «Я изначально думал, и думаю, что многие со мной согласяться, что это какая-то веревка, которая зацепилась за что-то на дне реки».

Видео посмотрело более 229000 подписчиков на Фэйсбук, а один возбужденный зритель пошутил, что это потомок Лох-Несского чудовища, который переехал жить на Аляску.

 

Другие считали, что это только ветка, или сноп травы, в то время как другие были убеждены, что объект был живым животным, как угорь или осетр, плавающие против течения.

 

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Разное"





Перейти к полной версии