^
Ў
LuckyAlfonso
10-08-2018, 23:47

Nokia 8110 легендарный «банановый телефон» 90-х собирается вернуться в продажу

 

Знаменитый телефон Nokia 8110 «Банан» вот-вот вернется в продажу. Легендарный телефон 90-х годов будет стоить всего 69 фунтов стерлингов (~ 5850 руб) и будет доступен на следующей неделе. Сравнение с современным смартфоном похоже на то, что они поставили лошадь и телегу против космического корабля НАСА. Но его урезанные функции идеально подходят для тех, кто просто хочет совершать звонки, а не заполнять свой телефон бесполезными приложениями.

Вероятно, он будет очень популярен среди торговцев наркотиками, деловых людей, и всех, кто ищет «телефон для свзи», который будет использоваться для какой-то незаконной цели. Телефон, который изогнут, повторяя форму лица, также оснащен слайдером, который закрывает клавиатуру, а также отвечает на вызовы. Nokia, чьи телефоны теперь лицензированы финской фирмой HMD Global, выпустила обновленную версию своего классического 3310 на MWC в прошлом году, и снова вернулся к ностальгии, так как эту модель высоко оценили эксперты.

 

 

«Учитывая, что 8110 - это еще один телефон, который с любовью вспоминается, особенно из-за его появления в фильмах «Матрица», HMD Global надеется, что это будет иметь положительное влияние на освещение фирменных телефонов Nokia».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии