^
Ў

Шеведры в кулинарии, которые открыл японец

Шеведры в кулинарии, которые открыл японец

 

Каким образом сделать так, чтобы ребенок не отказался принимать пищу, возбудить в нем чувство аппетита. Этим вопросом задаются несколько поколений родителей. Они не желают мириться с тем, что их дети отдают предпочтение вкусным печеньям и конфетам вместо того, чтобы есть полезные каши с салатами от которых больше пользы.

Некоторым родителям хочется, чтобы рацион питания был оптимально разным. В течение каждого дня они стараются удивить ребенка с помощью новых блюд. Другим нужно поощрить их чадо за то, что он съел порцию каши или супа. Третья категория рассматривает прием еды с большей креативностью. Они занимаются созданием из простых продуктов удивительных блюд. Житель Японии Такафуми Озеки таким и оказался.

Мужчине нравится заниматься созданием не совсем обычных ланчей для его дочери. Он визуализирует их подобно рисункам, которые сделал ребенок. В итоге этого в обедах дочери есть уникальные персонажи из разных программ телевидения. Изображения стали детскими представлениями про животных, которые есть в мире.

802 1    Рейтинг : +1

Рецепты и Еда, Разное
шедевры


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Рецепты и Еда"





Перейти к полной версии