^
Ў
LuckyAlfonso
22-01-2018, 17:25

Пара миллиардеров, найденная повешенными рядом друг с другом, была «убита»

Пара миллиардеров, найденная повешенными рядом друг с другом, была «убита»

(Фото: UJA Federation of Greater Toronto)

 

Частные детективы, изучающие тайную смерть пары, которую нашли повешенными рядом у себя дома, считают, что их убили несколько убийц. Хани Шерман, 70 лет, была найдена агентом по недвижимости в луже собственной крови рядом с ее канадским мужем миллиардером Барри, 75 лет, 15 декабря.

Их тела были обнаружены в вертикально сидячем положении на полу, свисающими с перил рядом с крытым бассейном в их доме в Торонто за 5,2 миллиона фунтов. Следователи обнаружили, что шеи у пары были обернуты кожаными ремнями, в то время как на их запястьях видны следы, что они были связаны вместе. Но пара была найдена, когда их запястья были развязаны без признаков веревки или шнуров поблизости.

 

Пара миллиардеров, найденная повешенными рядом друг с другом, была «убита»

(Фото: YouTube)

 

Судмедэксперт установил, что пара была задушена, сообщает CBC news, и не было никаких признаков принудительного взлома. У женщины на лице были порезы, и она была одета в ту же одежду, в которой её видели за два дня до этого. Ведущие эксперты полагают, что пара была убита 13 декабря.

Улики также свидетельствуют о том, что женщина некоторое время лежала лицом вниз к плитке, прежде чем её привязали к перилам. Полиция заявила, что они работают над версией, что пара совершила самоубийство с убийством, хотя это отвергает семья и друзья. Дети пары наняли частных детективов, чтобы расследовать смерть филантропической пары. Убийство в полиции Торонтской полиции не классифицировало смерть как убийство. Бизнесмен Барри основал канадский фармацевтический гигант Apotex и, как сообщается, он стоил 3,5 млрд. фунтов стерлингов.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Разное"





Перейти к полной версии