^
Ў
LuckyAlfonso
28-12-2017, 17:48

Зубы у Джека Рассела склеились вместе после того, как он пожевал рекламу из почты

(Фото: SWNS)

 

Этот бедный собаченок теперь знает, что не все что можно пожевать – это игрушка. У собаки Оскара склеились зубы, когда он пожевал глянцевую рекламу, которая была просунута в дверь.

Когда его владелец Пэт Финнерти обнаружил Оскара, он совершенно не мог открыть рот и был очень взволнован. Пэт, которому 55 лет, сказал: «Я принес ему угощение, и он хотел съесть его, но он не смог открыть рот, и повсюду была его слюна». «Когда я присмотрелся к его губам, я увидел, что он не может открыть челюсть, но я не знал, что это».

«Затем я заметил разжеванные рекламные листовки, которые, должно быть, были просунуты через почтовую щель в двери и понял, что произошло». Десятилетний Оскар был доставлен в ветеринарную лечебницу Блэкпула, в которой работает благотворительная организация PDSA.

 

(Фото: SWNS)

 

Собаке пришлось делать общий наркоз, в в это время ветеринары работали над тем, чтобы открыть ему челюсти. Ветеринар из PDSA Рейчел Смит сказала: «Оскар был доставлен к нам в крайне расстроенном состоянии. «Разжеванные рекламные листовки превратились в липкое клейкое вещество во рту, которое склеило его зубы».

«Как только он оказался под наркозом, мы использовали наше оборудование для стоматологии, чтобы очистить ему рот. «К счастью, он выздоровел, и в тот же день смог вернуться домой».

Этот инцидент, похоже, ничему не научил Оскара. У него все еще есть аппетит на рекламные листовки. Ветеринары советовали людям не пускать своих питомцев в прихожую, когда питомцы одни дома, если это возможно.

891 0    Рейтинг : 0

Видео, Общий блог
зубы
склеились


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Видео"





Перейти к полной версии