^
Ў
LuckyAlfonso
22-12-2017, 19:25

Роберт Де Ниро носит обувь на гигантской платформе, чтобы выглядеть выше, когда он снимается с Аль Пачино

Роберт Де Ниро носит обувь на гигантской платформе, чтобы выглядеть выше, когда он снимается с Аль Пачино

(Фото: LRNYC / MEGA TheMegaAgency.com)

 

Знаменитости часто бывают ниже ростом в реальной жизни, чем они смотрятся по телевизору, но малый рост Роберта Де Ниро вызвал у него проблему. Актер-ветеран снимался в Бронксе, Нью-Йорк, для нового фильма Мартина Скорсезе «Ирландцы» и был сфотографирован в действительно довольно смешной обуви. Рост Де Ниро в реальной жизни 1,72 м - чуть выше Пачино, поэтому отдел занятый гардеробом для фильма заказал специальную пару ботинок для сцен, чтобы Де Ниро доминировал над Пачино.

У ветеранов кинематографа есть история совместной работы, оба они снялись в фильме «Крестный отец»: часть II в 1970-х годах, «Жара» в 1995 году и «Праведное убийство» в 2008 году. Актеры выглядели безучастными, когда они снимали сцену из фильма, жизнь Фрэнка «Ирландца» Ширана, толстяка. Предстоящий релиз основан на книге, которую Charles Brand, выпустил в 2004 году.

Де Ниро играет старшего Ширана, ретроспективно оглядываясь на свою жизнь в фильме, который должен выйти в 2018 году. Пачино, 77 лет, играет Джимми Хоффа, начальника профсоюза, который пропал без вести в 1970-х годах и был заметно ниже Ширана. По оценкам, на протяжении всей своей жизни Ширан совершил 25 убийств в качестве киллера.

Скорсезе недавно сказал, что Ирландец будет отличаться от других его знаковых гангстерских фильмов. «По-моему, это совсем другое, - сказал Скорсезе. «Goodfellas and Casino имеют определенный стиль, который я создал для них ... но здесь он немного отличается».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Видео"





Перейти к полной версии