^
Ў
Статик
12-08-2017, 15:26

Краткий обзор популярных недорогих женских кед

Краткий обзор популярных недорогих женских кед

Кеды - это спортивная обувь, которая впервые была выпущена в 1916 году американским брендом. Прежде всего кеды были произведены для спорта, но из-за своего удобства и дизайна, в который вносят постоянные коррективы, они также прекрасно подходят для повседневной жизни.

Классические кеды отличаются от иной обуви для спорта тем, что подошва изготовлена от резины, а верхняя часть - преимущественно из ткани (иногда из натуральной кожи). Обычные кеды выглядят выше щиколотки, а те, которые ниже, получили название "полукеды".

В нынешнее время женские кеды могут выглядеть очень стильно. Они могут быть украшены довольно разнообразно, широкий диапазон цветового оформления позволяет подобрать обувь под любой образ, существуют кеды на плоской подошве и на платформе, что стало очень актуально в последнее время. Вряд ли сейчас слово "кеды" будет ассоциироваться у женщин непременно с занятиями в спортивном зале. Теперь кеды прекрасно дополняют образы женщины в повседневной жизни.

 

Сейчас верхняя часть кеда может быть изготовлена из натуральной кожи, кож. заменителя, джинсовой ткани, сетки, текстиля. Украшениями для данной модели могут послужить яркие расцветки, стразы, бусинки, аппликации, рисунки и различные надписи, пуговки и различные замочки. Высота современных кед может достигать колена женщины. Такие модели здесь в каталоге, конечно, "на любителя".

Даже нижняя часть обуви потерпела изменения. В современном мире существуют кеды и на высокой платформе, и даже на каблуке. А вместо шнурков мы можем увидеть разнообразные замочки или молнии.

 

Юные представительницы слабого пола, обладающие хорошим вкусом, умело сочетают кеды с юбками, платьями спортивного стиля, шортами, джинсами и другими брюками, а иногда и с клубной одеждой.

Женщины слегка старшего возраста отдают предпочтение кедам на платформе, с которыми они одевают одежду классического стиля: пиджак, брюки, блузы, костюмы.

Как видите, кеды можно подобрать для любого возраста, стиля одежды и мероприятия. В наше время это неотъемлемая часть гардероба. Поэтому давайте не будем забывать, что одним из главных компонентов внешнего вида женщины является обувь. Именно она показывает ваше чувство стиля, и умение сочетать обувь и одежду в едином образе.

 

Кеды для любого случая, образа, размера и вкуса вы найдете на сайте http://chevli.com.ua. Только тут вы сможете приобрести по-настоящему качественную обувь по доступным ценам.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии