^
Ў
LuckyAlfonso
2-11-2017, 18:50

Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio - самый быстрый внедорожник с максимальной скоростью 176 миль в час.

Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio - самый быстрый внедорожник с максимальной скоростью 176 миль в час.

(Фото: Ars Technica)

 

Альфа Ромео выпустила самый быстрый внедорожник Stelvio Quadrifoglio.

Огромный V6 дизель был установлен в передней части неуклюжего внедорожника, чтобы придать ему максимальную скорость 176 миль в час.

Двигатель мощностью 510 л.с. будет разгонять машину до 0-62 миль в час всего за 3,8 секунды - быстрее, чем Aston Martin DB11.

Stelvio Quadrifoglio был также отправлен в культовый Нюрбургринг, где он сделал круг за семь минут и 51 секунду - самое быстрое время для машины этого класса вокруг «Зеленого ада».

Обычное Stelvio за £ 35,000 была выпущена в начале этого года, и теперь Alfa добавила ему мощности.

Коробка переключения скоростей в стиле F1 теперь стандартная, и есть режим «Гонка» для автомобиля - плюс четыре выхлопа.

 

Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio - самый быстрый внедорожник с максимальной скоростью 176 миль в час.

 

Чтобы куда-то использовать дополнительную мощность, у Stelvio привод на все четыре колеса с электронной рукояткой, чтобы вы не сходили с пути.

В машине использованы ультралегкие материалы. Например, карданные валы из углеродного волокна и алюминий в двигателе, тормозах и дверях.

Несмотря на то, что вам хочется поездить на этой машине, Stelvio Quadrifoglio, скорее всего, проведет большую часть времени в Великобритании в тренировочных заездах.

И Альфа знает об этом, так что напичкала салон технологиями и роскошью украшенной углеродным волокном, кожей и Алькантарой.

В центре приборной панели установлена новая 8,8-дюймовая информационно-развлекательная система Alfa Connect - с 3D навигацией.

Она также настроена для Apple CarPlay и Android Auto.

Цены пока не подтверждены, но ожидают, что она будет стоить более 50 000 фунтов стерлингов, а для элитной комплектации, где-то около 70 тысяч фунтов стерлингов.

Поставки ожидаются начаться летом 2018 года.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Автобизнес"





Перейти к полной версии