^
Ў
LuckyAlfonso
12-07-2017, 13:09

8-летний предприниматель, зарабатывающий £ 13 тыс. в год, продавая яйца, начал бизнеса с карманных 10 фунтов стерлингов.

(Фото: Tristan Potter / SWNS.com)

 

Один из самых молодых предпринимателей Великобритании зарабатывает 13 000 фунтов стерлингов в год в возрасте восьми лет, продавая и доставляя яйца.

Юниор Вайетт создал свой успешный бизнес «Mr Free Range» с 10 фунтов своих карманных денег в прошлом месяце.

Он взял идею из шоу Channel 4 «Как можно разбогатеть», где успешный предприниматель придумал свой прорыв, продавать яйца.

 

(Фото: Tristan Potter / SWNS.com)

 

Молодой предприниматель теперь продает яйца по ставке £ 2 за шесть штук, £ 3,50 за 12 штук и 6 фунтов стерлингов за 30 штук, скупая их россыпью в местном фермерском магазине.

На прошлой неделе он продал 750 яиц, которые принесли ему около 250 фунтов стерлингов, а число клиентов выросло, его годовая цифра, как ожидается, составит не менее 13 000 фунтов стерлингов.

Молодой бизнесмен из Стаффордшира, поставляет яйца по всему городу после того, как его мама Джорджина помогла ему создать страницу на Facebook.

 

8-летний предприниматель, зарабатывающий £ 13 тыс. в год, продавая яйца, начал бизнеса с карманных 10 фунтов стерлингов.

(Фото: Tristan Potter / SWNS.com)

 

Начав бизнес, он теперь приобрел новый набор продуктов из своего первого заработка.

Мальчик сказал: «Это было так интересно зарабатывать мои собственные деньги и встречаться с множеством новых людей».

«Я потратил свою первую зарплату на новый футбольный комплект Лиги чемпионов, но теперь я сохраняю всю свою прибыль, чтобы сделать меня богатым в один прекрасный день».

«Моя мечта - быть успешным, стать профессиональным боксером и иметь особняк, чтобы вся моя семья могла жить со мной».

«Я хотел бы поблагодарить всех, кто поддерживал меня до сих пор - особенно моя мама, папа и маленькая сестра».

 

(Фото: Tristan Potter / SWNS.com)

 

Гордые мама и папа, Джорджина и Майкл, оба по 26 лет, говорят, что они были в восторге от решимости и умения их сына в таком молодом возрасте.

Мама Джорджина, которая сидит дома, сказала: «Я так горжусь им, и это огромная его заслуга - он действительно включился в бизнес.

«Он взял деньги с собственного банковского счета, чтобы купить партию яиц, поэтому все это были его собственные деньги».

Фермеры привозят яйца с фермы в Дерби в магазин под названием Farmty Shop Betty раз в неделю, чтобы снизить затраты на топливо.

На самой ферме находится около 24 000 цыплят.

 

(Фото: Tristan Potter / SWNS.com)

 

Джорджина добавила: «Он любит это, и он очень хорошо управляется».

«Он абсолютно блестящий в школе, он отлично разбирается в математике и английском, он очень хорош во всем, чтобы быть справедливым».

«Он, кажется, очень старым для своего возраста».

 

 

 

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии