^
Ў
LuckyAlfonso
16-06-2017, 14:21

Интернет может замедлиться навсегда

Интернет может замедлиться навсегда

(Фото: Twitter)

 

Через несколько месяцев многие крупные веб сайты могут столкнуться с дискриминацией, благодаря правительству США, которое пытается запретить чистый нейтралитет.

Набор предложений будет доведен до 17 июля, цель которого состоит в том, чтобы оставить свой след в работе Интернета.

Крупные компании, такие как Amazon, Etsy и Reddit, высказались против этого начинания. Что такое вообще нейтральная сеть?

Говоря простыми словами, это относится к основным пользователям интернета, которые сейчас имеют доступ к сайтам одинаково.

Это означает, что интернет провайдеры не могут поддерживать определенные сайты над другими, позволяя им загружаться быстрее других.

Компании также не могут взимать плату с пользователей за некоторые популярные сайты, такие как YouTube.

Устранение чистого нейтралитета будет означать, что интернет провайдеры будут делать деньги, но веб сайты не принесут пользы вообще - на самом деле их бизнес будет зависеть от таких изменений в способе доступа к Интернету.

Если вы хотите принять участие в выступлении против этого движения, есть огромный международный протест против изменений, которые могут повлиять на свободу Интернета во всем мире.

12 июля станет «Днем действий» для тех, кто хочет участвовать в сбережении чистого нейтралитета - в противном случае Интернет скоро подвергнется блокированию, цензуре и дополнительным сборам.

Вы можете зарегистрироваться и узнать больше на официальном сайте

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии