^
Ў
LuckyAlfonso
7-06-2017, 13:46

Продюсеры фильма Фантастические звери подыскивают начинающих подростков актеров.

(Фото: Daily Mirror)

Вы когда-нибудь воображали себя голливудским актером? Это не сон, потому что штаб-квартира Гарри Поттера собирается воплотить в жизнь все ваши мечты о красной ковровой дорожке.
Нет, это не прикол.
Вы действительно можете сыграть в «Фантастических тварях Джоан Роулинг» и «Где найти их» 2 вместе с Эдди Редмайне, Джудом Лоу и Каллумом Тернером. Эту возможность предоставляет кастинг, который является чем-то вроде волшебства.
Никакой актерский опыт не требуется. Повторяем, никакого актерского опыта не требуется.

 

Продюсеры фильма Фантастические звери подыскивают начинающих подростков актеров.

(Фото: www.exostispress.gr)

Warner Bros и кинематографисты сиквела «Фантастические твари» ищут пять молодых людей, чтобы сыграть роли подростковых версий некоторых персонажей.
Двое молодых людей в возрасте от 16 до 18 лет должны играть подросткового Альбуса Дамблдора и Геллерта Гриндельвальда, в то время как три подростка в возрасте от 13 до 16 лет необходимы для роли Ньют Скамандера, Леты Лестрандж и персонажа Себастьяна.
Вот как вы можете подать заявку на кастинг, по словам Поттермора: «Отправьте электронное письмо по адресу casting.prod@wb.uc-ns.com с недавней цветной фотографией (т. е. сделанной в течение последних двух месяцев), вашим номером телефона, вашим домашним адресом и укажите дату рождения.

 

Продюсеры фильма Фантастические звери подыскивают начинающих подростков актеров.

(Фото: Daily Express)

 

«Любой, кому до 18 лет, должен попросить родителя или опекуна отправить заявку».
«Никакой предыдущий опыт не требуется, но кандидаты должны иметь право работать в Великобритании (то есть, они должны быть владельцем паспорта Великобритании, Ирландии или ЕС) и быть доступны для съемок в период с августа по ноябрь 2017 года.
Эта новость появилась сразу после того, как было объявлено, что Джуд Лоу был отобран на роль молодого Дамблдора в продолжении, присоединившись к британскому актеру Каллуму Тернеру, который станет звездой брата Ньют Скамандера, и съемки будут проходить в Париже.

 

Продюсеры фильма Фантастические звери подыскивают начинающих подростков актеров.

(Фото: Digital Spy)

Недавно JK подтвердил, что сценарий для фильма официально закончен, поэтому волнение определенно реально.
Съемки начнутся этим летом.

 

 

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Видео"





Перейти к полной версии