^
Ў
LuckyAlfonso
19-05-2016, 13:16

Даниел Крейг не хочет 68.000.000 фунтов стерлингов за то чтобы сыграть Бонда еще два раза

Даниел Крейг не хочет 68.000.000 фунтов стерлингов за то чтобы сыграть Бонда еще два раза

(Фото Alamy)

 

По сообщениям, Даниэл Крэйг отклонил предложение в 68.000.000 фунтов стерлингов, чтобы играть Джеймса Бонда  в следующих двух фильмах.

48-летний актер - который сыграл 007 в последних фильмах - как говорят, отклонил огромное предложение и объяснил начальству, что он «устал» играть учтивого шпиона.

Считается, что колоссальная сделка должна была состоять из доли прибыли,индоссамента  и сопродюсерства.

Источник в Лос-Анджелесе рассказал газете: «Даниэль устал – просто устал. Об этом он предупредил верхушку в MGM после выхода фильма Спектр. С их стороны ему были  предложены большие денежные суммы, но его это не интересует, и не это ему было нужно… Он говорил людям, после съемок, что это будет его последняя роль, однако производители картины надеялись, что он еще все может передумать после «Призрака», если посулить ему крупные суммы».

Будет ли голливудский актер играть Бонда, стало предметом многочисленных спекуляций в последние месяцы.

Только на прошлой неделе, британский актер Том Хиддлстон был замечен на встрече с режиссером фильмов про Бонда, Сэмом Мендесом и продюсером Барбарой Брокколи в Лондоне. Это подпитывает слухи о том, что он может быть следующим 007.

Свидетель рассказал: «Сначала это были Барбара, Том и еще один симпатичный перспективный молодой человек. Затем Сэм Мендес присоединился к ним около 11 часов вечера, и они сидели до около 1 часа ночи ... Там было много смеха, и все они выглядели так, что проводят время очень весело».

 

Это побудило некоторых букмекеров приостановить прием ставок на Тома, что он возмет на себя роль в следующих фильмах, но актер настаивает на том, что ему ничего не предлагали и он не знал, что Дэниэл отказался от смокинга Бонда.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии