^
Ў
LuckyAlfonso
25-05-2017, 13:17

Первый взгляд на «Игру Престолов» 7 сезон показывает, что Джон Сноу попал в беду, летают злые драконы.

Первый взгляд на «Игру Престолов» 7 сезон показывает, что Джон Сноу попал в беду, летают злые драконы.

(Фото: YouTube)

Первый трейлер к сериалу «Игра Престолов» 7 сезон, наконец, вышел, и он переполнен действиями, страстью и сверхъестественным злом.
Предварительный клип показывает много драконов, таинственную кровавую руку и поцелуй между двумя женщинами. Что же ждет поклонников перед премьерой в июле.
Северный король Джон Сноу замечен бешено убегающим от чего-то в бою, в то время как Серсея одерживает победу над множеством врагов, окружающих ее Железный Трон.

 

(Фото: YouTube)

 

Трейлер на первый взгляд показывает, что Даенерис планируют свое доминирование в 7 Королевстве, в то время как Мелисандр следит за ее первой встречей со Сноу.
Санса и Арья Старк выглядят одинаково обеспокоенными в их соответствующих ситуациях, в то время как кажется, что драконы будут развернуты в эпической битве с силами Ночного Короля.
Пожалуй, самым тревожным из всего является появление кровавой, грубой руки, тянущейся из темноты, предполагая, что сверхъестественная сторона сериала снова будет иметь важное значение для его истории.

(Фото: YouTube)

 

Игра Престолов стартует 17 июля на Sky Atlantic в 9 вечера, или вы можете настроиться на 2 часа ночи, если вы хотите, чтобы она транслировалась из Штатов.
Если вы ожидаете новую серию книг Джорджа РР Мартина, автор, наконец, объявил, что она выйдет в конце этого года.

 

 

 

 

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !



Другие "Новости » Видео"





Перейти к полной версии